Lehrkräfte der Abteilung Körperpflege

Name Amts-bezeichnung Funktion Kontakt
Pampouchidis, Pavlos OStR Abteilungsleiter p.pampouchidis@bsz-sad.de
Erben, Armin StD Mitglied der erweiterten Schulleitung armin.erben@bsz-sad.de
Eschenbruch, Andrea OStRin Ansprechpartnerin andrea.eschenbruch@bsz-sad.de
Dowling, Rita OStRin rita.dowling@bsz-sad.de
Faltermeier, Manuela FLin manuela.faltermeier@bsz-sad.de
Lehner, Stefanie Meisterin stefanie.lehner@bsz-sad.de

Hr. Pampouchidis, Fr. Faltermeier, Fr. Eschenbruch, Fr. Lehner, Fr. Dowling, Hr. Erben (nicht abgebildet)