Die Lehrkräfte der Abteilung:

 

Name Amtsbezeichnung Funktion Kontakt
Pampouchidis, Pavlos OStR Abteilungsleiter p.pampouchidis@bsz-sad.de
Kohlmaier, Michael FOL Fachbereichsleiter gehobener Dienst michael.kohlmaier@bsz-sad.de
Erben, Armin

 

 StD Mitglied der erweiterten Schulleitung armin.erben@bsz-sad.de

 

Auburger, Bernhard FOL bernhard.auburger@bsz-sad.de
Forster, Wolfgang StRef wolfgang.forster@bsz-sad.de
Sorgenfrei, Andreas FOL andreas.sorgenfrei@bsz-sad.de
Waegner, Stefan OStR stefan.waegner@bsz-sad.de